Создатель «Чудаков» рассказал о новой команде

Американский актер Джонни Ноксвилл ответил на вопросы, которые оставили пользователи в комментариях на YouTube, Twitter и Instagram. Он рассказал о травмах, полученных во время съемок, о новой команде для «Чудаков» и о своем уходе.

Пользователям было интересно, сколько травм получили актеры во время съемок комедийного шоу и фильмов. Джонни Ноксвилл ответил, что на перечисление всего количества уйдет слишком много времени: только на съемках «Чудаков 4» он сломал запястье, ребро и получил довольно серьезное сотрясение.

Также Джонни Ноксвилл объяснил, почему он ушел из шоу:

«Это был год выборов, и Джозеф Либерман жестко раскритиковал наше шоу. Телеканал испугался, и им пришлось попросить нас не делать некоторые вещи, потому что на них давили сверху. В итоге мы не могли делать то шоу, которое хотели, а я не мог идти на компромиссы»

Актер поделился информацией о том, что команда «Чудаков» на пороге обновления. К ней присоединятся Джаспер Долфин, известный по телесериалу Лоитер Сквад, вместе со своим отцом, Эрик Манака, который снимался в «Точке отрыва». На экранах можно будет увидеть Зака Холмса, который поразил Ноксвилла своими «безумными выходками», и стендап-комика Рэйчел Вулсон.


 
Джонни Ноксвилл известен как создатель сериала «Чудаки». Он прославился исполнением опасных трюков. После того, как сериал закрылся, вышло четыре полнометражных фильма, которые продолжили его идею.



Оцените материал: