Тюменские студенты могут узнать о проектной магистратуре

Студенты Тюмени могут стать участниками онлайн-лекции «О проектной магистратуре: как получить профессиональный опыт и заработать первый миллион». На событии расскажут о том, что дает проектная магистратура и какие существуют риски.

Как отмечают организаторы мероприятия, проектная магистратура разработана в институте Высшей инженерной школы, в состав которой входит научно-исследовательский центр световодной фотоники Университета ИТМО. Ее уникальность состоит в том, что студенты с первого семестра трудоустраиваются в одну из семи лабораторий подразделения — на правах полноценных разработчиков. Молодые специалисты имеют возможность подключаться к одному из выполняемых в лаборатории проектов, работать в связке с научными сотрудниками и получать зарплату.

О вызовах и рисках проектной магистратуры расскажут директор Высшей инженерной школы Андрей Куликов и директор НИЦ световодной фотоники Игорь Мешковский. Встреча состоится 2 августа в 17:00 в формате онлайн. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: