Тюменцы могут принять участие в форуме «Ростов»

Событие объединит 500 молодых людей от 18 до 35 лет со всей России. Участники могут получить финансовую поддержку на реализацию своей инициативы до 1 000 000 рублей. Подать заявку тюменцы могут до 16 августа.

Форум пройдет как в онлайн-, так и в офлайн-формате. Первый состоится в период с 21-22 августа. На треках «Ростов Аграрный», «Ростов Медийный», «Ростов Профессиональный», «Ростов Общественный» участников ждут лекции, мастер-классы и работа над проектами. Очный формат состоится с 6 по 10 сентября. В него попадут участники, которые прошли образовательную программу и выполнили тематическое задание по направлению трека.

Спикерами мероприятия станут российский и белорусский актер театра и кино Владислав Канопка, олимпийский чемпион летних игр 2008 года Андрей Сильнов и первый парадрайвер России Никита Ванков, сообщает «Комсомольская правда».

Кроме этого, участники могут представить свои идеи на грантовом конкурсе проектов от Росмолодежи по 9 номинациям: «Добровольчество», «Инициативы творческой молодежи», «Студенческие инициативы», «Молодежные медиа», «Патриотическое воспитание», «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие», «Развитие социальных лифтов», «Спорт, ЗОЖ, туризм», «Укрепление семейных ценностей». Максимальный размер финансовой поддержки — 1 000 000 рублей.

Подать заявку можно с помощью верифицированной учетной записи в личном кабинете на платформе АИС «Молодежь России».

Тюменцы могут подать заявку на площадку «Ростов Аграрный». В этом треке соберутся специалисты по агроэкологическим технологиям и сельскохозяйственной деятельности. В Ростовской области молодых людей ждут образовательные сессии, где они смогут прокачать надпрофессиональные компетенции. Также научатся выступать на публике, вести переговоры, креативно мыслить и попробуют себя в роли наставника.

Участники отправятся на экскурсии по достопримечательностям Ростова-на-Дону для знакомства с культурой и историей города. Также в рамках программы молодые люди посетят встречи с потенциальными работодателями, стейкхолдерами и инвесторами. Проживание и проезд до Ростова-на-Дону для офлайн-участников за счет организаторов форума.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: