В МТЦ «Космос» можно принести старые вещи и обменять их на понравившиеся

В МТЦ «Космос» 3 августа появится точка обмена вещами в рамках фестиваля моды. Там можно будет обменять старые вещи. Эта акция пройдет в рамках Фестиваля модной экоиндустрии UPCYCLING* LIFE.

Бокс будет разделен на несколько отсеков. Для каждого вида вещей будет свой отсек. Одежду, бижутерию и обувь необходимо приносить в хорошем состоянии. Боксы будут установлены в трех локациях: Молодежном театральном центре «Космос», мультицентре «Контора пароходства» и в соседском центре микрорайона «Видный», сообщили Moi-portal.ru организаторы.

«На прошлом фестивале мы подумали, что бокс-шеринг — точка обмена одеждой и обувью — это интересная идея, и нужно обязательно воплотить ее на новом фестивале. Наш бокс отличается тем, что можно не только сдать старые вещи, но и взять те, которые человеку понравятся», — рассказала Ольга Городиская, куратор фестиваля.

Бокс установлен в рамках фестиваля UPCYCLING LIFE, который стартовал 18 июля. Фестиваль посвящен теме устойчивой моды, разумного потребления и переработки. Уже прошла образовательная программа фестиваля, а с 18 по 22 число пройдет лаборатория фестиваля. В рамках лаборатории зарегистрированные и прошедшие отбор участники будут создавать концептуальную коллекцию. 28 августа пройдет закрытие фестиваля. В программе иммерсивная выставка на тему разумного потребления, гаражная распродажа, лекции и мастер-классы от экспертов, показ коллекций, созданных на лаборатории.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: