Художники «Морфологии улиц» преобразили Центр молодежных инициатив ТИУ

В Тюмени участники фестиваля «Морфология улиц» — московская художница Ольга Чикина (INEY) и тюменский художник Андрей Давыдов — сделали свой арт на здании Центра молодежных инициатив ТИУ. Заведение находится по адресу по ул. Мельникайте, 72, корпуса 1 и 2.

Как сообщает пресс-служба администрации города, темой фестиваля в этом году стала «Синестезия». Участниками мероприятия стали 15 художников со всей России, которые до конца июля будут создавать арт-объекты. Готовые работы уже можно оценить по адресам: Сакко, 32, Челюскинцев, 36, Мориса Тореза, 1 и другим.

«Университет выступил инициатором украшения фасада корпуса, так как расположенный в нем центр по-настоящему является местом притяжения креативных студентов. Здесь ребята могут не только презентовать, но и воплотить в жизнь даже самые, на первый взгляд, сложнореализуемые проекты. Из серого здания центр превратился в яркое место для уникальных инициатив, куда действительно хочется прийти и творить», — сказала ректор ТИУ Вероника Ефремова.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram


Оцените материал: