В Тюмени представили документальный ролик о вакцинации

Команда сайта опубликовала документальный ролик «После вакцинации|Честная история журналиста Moi-portal.ru». Журналистка издания Диана Бадалян показала процесс и последствия вакцинации от первого лица.

Съемочная команда была вместе с Дианой до и после вакцинации, а также показала сам процесс введения препарата «Спутник V». Девушка записывала видеодневник, где фиксировала самочувствие после вакцинации. Как рассказал креативный продюсер Дмитрий Колобов, в таком формате есть возможность отследить весь процесс от первого лица и показать позитивные и негативные последствия, без выдумок и догадок.

«Мы хотим показать адекватную картину мира о том, что что не нужно бояться вакцинации. Диана приняла решение поставить вакцину, а мы считали своим долгом показать аудитории все от первого лица без цензуры и прикрас, так, как оно проходит в жизни», — добавил Дмитрий Колобов.

В ролике приняла участие пресс-секретарь департамента здравоохранения Тюменской области Александра Малыгина. Она прокомментировала изменения в самочувствии Дианы после введения вакцины.

Ранее Диана Бадалян рассказала о том, почему она решилась пройти вакцинацию, а также описала свои ощущения после введения первого препарата. Также издание Moi-portal.ru узнало мнение экспертов про самые распространенные мифы о вакцине от коронавируса.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram


Оцените материал: