Начинающий художник? Твои произведения могут быть представлены на выставке в «Эрарте»

Хочешь заявить о себе и своем творчестве? Тогда не пропусти участие в конкурсе непрофессиональных и начинающих художников «Моя страница», организованного «ВКонтакте с авторами». Победитель представит свою работу на выставке в крупнейшем в России частном музее современного искусства «Эрарта».



«Нарисуйте картину традиционными средствами, создайте цифровое полотно, скульптуру, инсталляцию или даже видео о том, как современный человек проживает жизнь как художник и моделирует свой образ в интернете. Поразмышляйте о цифровизации искусства и вкладе социальных сетей в этот процесс», — отметили организаторы конкурса.


Чтобы представить свое творчество, необходимо опубликовать авторскую работу во «ВКонтакте» на своей стене или в собственном открытом сообществе с хештегом #vktalents_erarta21 до 28 июля 2021 года включительно.

Участник может создать несколько конкурсных работ, но на выставке будет представлена только одна из них. Кроме этого, победители самостоятельно готовят свои работы к экспонированию (например, цифровые картины предварительно необходимо распечатать), самостоятельно отправляют их организаторам выставки и забирают после экспонирования. Также если вы представляете видео, оно должно быть загружено с помощью плеера «ВКонтакте».

Итоги будут подведены 18 августа. Ознакомиться с правилами конкурса можно здесь.

А пока предлагаем посмотреть ролик о выставке прошлого года.








Оцените материал: