Волонтерские социальные проекты могут получить ресурсную поддержку на конкурсе

Команда фестиваля «Уральская Ночь Музыки» приглашает волонтеров на конкурс социальных проектов. После трехдневного обучения участники смогут защитить проекты перед экспертным составом. Лучшие из них получат консультацию и ресурсную поддержку.

Ural Music Volunteer Crew предлагает небольшой обучающий курс, который пройдет с 27 по 29 июля. Волонтеры узнают, как превратить идею в проект, как описать свой социальный проект, как посчитать бюджет и презентовать себя аудитории и СМИ. Кроме того, участникам объяснят, как получить грант и какие ошибки совершают соискатели грантов.

«Волонтеры, работающие в сфере культуры, могут пройти наше обучение, подготовить свой проект и получить ресурсную поддержку на него. Тематика проекта волонтеров может быть абсолютно любая. Нам важно, чтобы проект затрагивал проблемы своей целевой аудитории», — рассказала про курс социального проектирования фандрайзер фестиваля Ural Music Night Екатерина Шубенко.

Защита проектов пройдет 30 июля, эксперты выберут 5 лучших проектов. Их авторы получат консультационную и ресурсную поддержку, которая эквивалентна 50 000 рублей на один проект. Сроки реализации — с 1 августа по 20 ноября 2021 года. Зарегистрироваться на курс можно по ссылке.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: