Тюменцы в эфире «Ночного чата» могут выиграть билеты в кинотеатр

Тюменские пользователи соцсетей, которые не любят ложиться рано, 22 июля в 23:30 смогут присоединиться к эфиру шоу «Ночной чат». Ведущие поговорят о вакцинации от коронавируса и разыграют билеты в кино на боевик с Кейт Бекинсейл.

Оля Воронова и Илья Злыгостев в прямом эфире побеседуют с гостями на тему того, как прививка от коронавируса действует на организм человека, какие еще прививки следует ставить тюменцам. В качестве экспертов выступят главный специалист департамента здравоохранения Тюменской области Надежда Казакевич и журналистка Moi-portal.ru Диана Бадалян, которая на прошлой неделе поставила первый компонент вакцины «Спутник V».

Как сообщила редакции ведущий медиаменеджер Анита Хусенова, у зрителей есть возможность выиграть 2 пригласительных в кинотеатр «Киномакс» на новый боевик «Красотка на взводе». Главную роль в фильме сыграла британская актриса Кейт Бекинсейл, известная по кинокартине «Другой мир». Показ состоится 28 июля в 19:30.

Чтобы стать победителем нужно ответить в комментариях на вопрос: «Как ты думаешь, когда закончится пандемия коронавируса в России и мир вернется к привычной жизни?».


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram




Оцените материал: