Тюменцев приглашают на лекции о современном искусстве

В Тюмени пройдет интенсив «Искусство, бизнес и город: новые грани синергии», на котором представители ведущих арт-проектов Москвы и Сибири поделятся своими знаниями и подискутируют о коммерциализации искусства.

Интенсив будет проходить в течение двух дней: первый — лекции и дискуссии, второй — воркшоп в формате world cafe для тюменских художников. Спикеры расскажут, что происходит с современным искусством, как это влияет на город и его жителей. Кроме того, в ходе дискуссии участники обсудят пользу бизнеса в этой многосторонней системе.

«Лекции посвящены синергии города, бизнеса и искусства и будут интересны как художникам, так и предпринимателям и неравнодушным горожанам. Спикеры расскажут, как работает рынок NFT и как его можно использовать, как на пользу городу могут объединяться искусство и бизнес и зачем жителям такие институции, как музей современного искусства», — рассказала шеф-редактор проекта Анастасия Рогозина редакции Moi-portal.ru.

Интенсив «Искусство, бизнес и город: новые грани Синергии» проходит в рамках проекта «Мастера.Weekend». Лекции пройдут 31 июля с 11:00 до 18:00 в мультицентре «Контора пароходства», зарегистрироваться можно по ссылке. Для тех, кто не сможет присутствовать офлайн, будет подготовлена полномасштабная трансляция.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: