Тюменцы успеют подать заявку на международную премию #МыВместе

Организаторы проекта приняли решение продлить сроки приема заявок на премию до 25 июля. Победители могут получить грант в размере до 2,5 миллиона рублей, выиграть образовательную стажировку, медиасопровождение представленной инициативы партнерами проекта и многое другое.

Премия проводится по четырем конкурсным трекам: «Волонтеры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и We are together — международное сотрудничество. Всего с начала заявочной кампании организаторы получили почти 15 тысяч заявок из 85 регионов страны.

На официальном сайте #МыВместе отмечается, что самым популярным направлением стал «Волонтеры и НКО», на него было отправлено 11,6 тысячи заявок. А общий грантовый фонд конкурса составил 150 миллионов рублей.

«Интерес к Премии очень высок. Активнее всего заявки на участие присылали из Московской области, Волгоградской и Краснодарского края. В числе тех, кто подал заявку, и международные компании, и известные СМИ. За последнюю неделю мы получили несколько сотен обращений от потенциальных участников, о том, что они не успевают подать заявку, но очень хотели бы участвовать. С учетом того, что полуфинал конкурса был перенесен на более поздний срок, мы решили пойти навстречу и продлить заявочную кампанию. Мы не хотим, чтобы дедлайн стал преградой для продвижения действительно полезных проектов», — сказал организатор конкурса Артем Метелев.

Тюменцы также могут подать заявки на международную премию #МыВместе. Регистрация участников проводится на сайте проекта по ссылке.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram
Оцените материал: