Тюменцы смогут создать урбанистический медиапортрет региона в конкурсе

Стартует всероссийский молодежный конкурс медиапроектов в сфере урбанистики. До 23 июля студенты и начинающие специалисты от 14 до 35 лет могут предложить свои идеи для новых городских медиа в регионах России.

Для участников доступны четыре основные номинации и четыре спецнаправления. Им предлагают создать медиа-стартап, в котором будут обсуждать совершенствование города и урбанистические проекты. Доступны такие направления, как иммерсивный проект, городские медиа, play: геймификация городского пространства, визуальный контент и формирование комфортной городской среды

Авторам идей предстоит презентовать собственные проекты перед экспертами, которые будут проводить для участников отдельные мастер-классы по их направлению. Все идеи получат финансовую и экспертную поддержку в запуске стартапов на площадках партнеров и даже пройти стажировку в федеральных компаниях. 40 победителей и призеров будут награждены призами на официальном награждении в Нижнем Новгороде 19 и 20 августа.

Подать заявку ты можешь онлайн. Для того чтобы повысить шансы на успех, твой проект должен обладать локальной идентичностью и являться совершенно новым. Успей подать заявку до 23 июля по следующей ссылке. 26 июля будут известны полуфиналисты и финалисты конкурса.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: