Российский кинотеатр поставит памятник супергерою Marvel в Волгограде

Сеть кинотеатров «Киномакс» объявила конкурс на лучшую идею для установки памятника Черной вдове в городе Волгограде. Таким образом организаторы хотят поддержать предстоящий сольный боевик студии Marvel о Наташе Романофф.

Как сообщили редакции Moi-portal.ru в пресс-службе кинотеатра, в конкурсе могут принять участие все желающие — для этого нужно отправить сообщением в официальные аккаунты «Киномакса» в социальных сетях «Вконтакте» и «Instagram» идею своего эскиза и подробное описание. 

Лучшая идея будет реализована, а автор этого проекта получит право бесплатного посещения кинотеатров сети до 2030 года. Кроме этого, авторство победителя укажут на скульптуре.

Организаторы создали петицию на сайте change.org. Фанаты персонажа и все желающие могут поддержать инициативу и оставить свою подпись. Представители сети кинотеатров уверены, что памятник Черной вдове станет достойной частью архитектурно-ландшафтного дизайна города, любимой народной достопримечательностью и объектом повышенного внимания среди туристов.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram
Оцените материал: