Тюменцы могут присоединиться к первому онлайн-марафону «ЯМолодость»

Росмолодежь запустила первый онлайн-марафон «ЯМолодость», где проводит лекции, знакомит с историями участников президентской платформы «Россия — страна возможностей» и возможностями проекта «Другое дело» и многое другое. Всего будет две встречи — 26 и 27 июня.

Первый марафон начался с 11 часов по Москве, посмотреть его можно в группе «ВКонтакте». Так, на лекции победительница конкурса «Учитель будущего» Элина Стрейкмане рассказала, почему решила стать учителем русского языка и литературы, какие особенностями преподавания в школах. Ильмира Гильмутдинова, финалистка трека «Здравоохранение» конкурса «Лидеры России» 2020 года, кандидат медицинских наук, отметила особенности работы в биомедицине и представила свой проект — онлайн-платформу «COVID – REHAB» для реабилитации и восстановления пациентов, переболевших коронавирусом.

Завтра, 27 июня, ты сможешь послушать презентацию лучших идей молодежи по включению в национальные проекты России. В Тюмени обсуждения уже прошли, подробнее о них читай в наших прошлых материалах.

Также в эти дни по всей стране губернаторы проведут неформальные встречи с молодежью: в Республике Алтай глава и председатель правительства выйдут на пробежку с молодыми активистами, в Брянской области пройдет дружеский хоккейный матч, в Калининградской — экскурсия на корабле, в ХМАО — мастер-класс по изготовлению открыток древним народным способом. Трансляция марафона будет также доступна в социальной сети Росмолодежи.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram


Оцените материал: