Тюменским студентам на открытой лекции расскажут о вакцинации от COVID-19

Тюменский государственный университет устраивает открытое обсуждение о коронавирусе и его последствиях с квалифицированными местными спикерами. 25 июня в 15:00 к онлайн-встрече может присоединиться любой желающий.

Главный внештатный специалист Департамента здравоохранения по оказанию первичной медико-санитарной помощи Людмила Целлер и заведующая поликлиникой № 3 Кристина Семенова объяснят, в чем проявляются последствия или побочные эффекты коронавируса. Также эксперты обсудят пользу вакцинации и ее противопоказания, а дополнительно слушателям расскажут о способах получения квалифицированной помощи при появлении симптомов.

Присоединиться к онлайн-совещанию ты можешь по следующей ссылке. Не забывай предварительно скачать программное обеспечение и приходи 25 июня в 15:00. Следи за социальными сетями ТюмГУ, чтобы не упустить подробности.

Ранее стало известно, что одно из общежитий Тюменского государственного университета стало очагом коронавируса. По состоянию на 21 июня коронавирусом заразились 14 преподавателей и студентов, 22 контактных лица были изолированы вместе с ними.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: