Илон Маск заявил, что филиал Tesla скоро появится в России

Информация о выступлении главы компаний SpaceX и Tesla Илона Маска и одного из основателей Apple Стива Возняка появилась в городских пабликах Тюмени. Жителям ответили, что посмотреть его можно сегодня, 21 мая, в прямой трансляции мероприятия. Эксперты будут рассуждать о том, заменит ли искусственный интеллект человеческий разум.

Илон Маск с 12:15 по местному времени проводит встречу в формате открытого диалога. На ней он анонсировал появление Tesla в РФ, Казахстане и других странах СНГ. Стив Возняк присоединится к мероприятию в 20:00. Посмотреть прямой эфир можно на сайте по следующей ссылке.

«Я думаю, что мы скоро будем присутствовать в России. Думаю, это будет потрясающе. Нам нужны такие люди, как вы, которые нас поддерживают», – рассказал в прямом эфире Илон Маск.


Сегодня также запланированы выступления Валерия Фалькова и Дмитрия Пескова о фейк-ньюс. У участников также есть возможность послушать выступления Сергея Лаврова, Владимира Мединского, Сергея Собянина, Сергея Шойгу и Владимира Машкова.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: