Тюменцев приглашают на бесплатные лекции по цифровой грамотности

На площадке для мероприятий «Точка кипения» с 1 по 4 марта пройдет серия вебинаров в рамках школы цифровой трансформации. На лекциях эксперты расскажут слушателям, как защитить личные данные в интернете, создать эффективную рабочую среду, пользоваться банковскими продуктами и даже правильно выражать эмпатию.

Занятия будут проводиться онлайн на персональных компьютерах участников. Курс был разработан в 2020 году специалистами техподдержки на основе реальных проблем пользователей. Слушателей планируют обучить формулированию запросов, размещению файлов в облачных хранилищах, поиску государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Расписание бесплатных вебинаров:

1 марта 19:00-20:00 Школа цифровой трансформации. Вебинар «Защити свои личные данные в интернете». Спикер: Андрей Сиденко, эксперт по детской онлайн-безопасности Лаборатории Касперского. Регистрация доступна по следующей ссылке.

2 марта 10:00-13:00 Школа цифровой трансформации. Онлайн-курс на компьютерах «Создание эффективной рабочей среды». Спикер: Павел Масляков, тренер «РИО-Центра» по направлениям «Ведомственные информационные системы». Регистрация доступна по следующей ссылке.

3 марта 10:00-13:00 Школа цифровой трансформации. Онлайн-курс «Цифровые компетенции». Спикер: Светлана Каюгина, тренер «РИО-Центра» по направлению «Повышение компьютерной грамотности населения». Регистрация доступна по следующей ссылке.

3 марта 18:00-19:00 Школа цифровой трансформации. Вебинар «Простые правила безопасности при использовании банковских продуктов». Спикеры: начальник отдела экономической безопасности управления безопасности Западно-Сибирского отделения ПАО Сбербанк Юрий Анатольевич Синилов и ведущий специалист сектора противодействия мошенничеству ОЭБ УБ Западно-Сибирского отделения ПАО Сбербанк Алексей Дмитриевич Тюкавин. Регистрация доступна по следующей ссылке.

4 марта 19:00-20:30 Школа цифровой трансформации. Эмпатия в новой цифровой реальности. Как управлять и развивать. Спикер: Юрий Рыбьяков, тьютор по направлению EQ (эмоциональный интеллект). Регистрация доступна по следующей ссылке.

Для того чтобы стать участником мероприятий, нужно нажать на кнопку «подать заявку» и ждать ссылку на видеовстречу. Она придет за час до начала вебинара.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом по почте portal072@gmail.com или звони по тел. 8 (3452) 68-34-55.

Оцените материал: