В новой серии «Россия глазами иностранца» Хакасия покоряет индийца

Вышла седьмая серия второго сезона тюменского тревел-шоу «Россия глазами иностранца» — By Foreigners. Героем выпуска стал индиец Баблу Сутхар, который отправился в Хакасию. 

Баблу попробовал хакасскую кухню, побывал на реке Белый Июс, увидел стоянку древнего человека и узнал о прошлом Хакасии.


Редакция Moi-portal.ru поговорила с героем — он рассказал о любви к русской кухне, впечатлениях от путешествия по Хакасии и посоветовал место в Индии, которое стоит посетить россиянину.

«Еда в России сильно отличается от индийской. Я могу приготовить только несколько русских блюд — мне очень понравились каши, блины, пельмени и супы. Извините, но я добавляю в них индийские специи по своему вкусу и предлагаю вам сделать то же самое», — рассказал Баблу о предпочтениях.

Что касается Хакасии, герой удивлен ее наследием:

«У жителей Хакасии очень богатая культура, и удивительно видеть, что они сохранили свидетельства древних людей до сих пор. Они гордятся своей культурой и любят ее».

По мнению Баблу, россияне, которые захотят увидеть удивительные места в Индии, должны объехать всю страну:

«Хотелось бы сделать выбор и показать какое-нибудь место в Индии россиянину. Но это будет сложно, потому что Индия — место сюрпризов. Я бы посоветовал вам совершить тур по всей стране. У каждого государства своя культура, свой язык и своя еда! Я обещаю, вы не будете разочарованы Индией».


Оцените материал: