Твоя афиша. Мероприятия с 15 по 18 апреля

Начало недели — не повод расстраиваться, ведь после рабочего или учебного дня всегда можно себя чем-то занять. Например, на этой неделе можно посетить арт-медитацию выставки, скрэтч-фест, экомастер-класс и другие интересные события, которые ты найдешь в нашей афише.

Мероприятия

Это история спортсмена-паралимпийца Паши Кондратьева, рассказанная от первого лица. Спектакль-перфоманс бросит вызов границам эмпатии и проведет подробный маршрут через все испытания судьбы отдельно взятого человека.
Лучшие комики города Омска приезжают в Тюмень, чтобы зарядить своей суровой сибирской комедией. Для гостей выступят Айнабек Жаманбаев — участник «Comedy Баттл» на канале ТНТ и Сергей Шушняев — многократный победитель шоу историй «Нечего внукам рассказать».
Главная из ныне живых группа русского рок-андерграунда. Культовый альбом, разрубивший историю на до и после. Тот, что запорол твою голову и жизнь треками «Тяжело и медленно», «Пугало», «Декабрь» и «Не спрашивай».
«Ханума» — это классическая комедия-водевиль, яркий и легкий спектакль, способный поднять самое плохое настроение! Как в любом водевиле, зритель станет свидетелем веселой запутанной интриги. Две свахи, Ханума и Кабато, закручивают историю с женитьбой когда-то богатого, но разорившегося князя Вано Пантиашвили. А если к этому прибавить молодого влюбленного учителя, честолюбивого купца с мечтою о княжеском гербе, его красавицу-дочку и хитроумного приказчика?! Такой запутанный клубок под силу распутать только лучшей свахе Авлабара!
Порадуйте себя приятными моментами творчества, составьте композицию авторской открытки, закладки, которая может стать отличным вариантом подарка ручной работы себе или близкому человеку. Готовые открытки, закладки участники мастер-класса заберут с собой домой.
Авантюрная комедия по пьесе Ганны Слуцки, автора сценариев более чем 25 фильмов, среди которых «Каникулы у моря», «Три полуграции» и других. Очень смешная, современная и где-то трогательная история о матери-миллионерше, выбирающей подругу жизни для своего отпрыска, о сыне, снисходительно относящегося к причудам и попечениям матери, о призраке грядущего банкротства и о любви.
Молодежный фестиваль диджейского искусства. В программе — разогревочный диджей-сет от 1gun, баттл популярных тюменских диджеев и выступление вокалистки YOUNONA.
Всех-всех причастных и неравнодушных к проектам коммерческой недвижимости ждет на событие в честь дня рождения компании. 11:00-14:00 — официальная часть,14:00-17:00 — инвест-тур по объектам коммерческой недвижимости.
Арт-медиация — это не просто экскурсия. Формат предполагает активное включение зрителя в интерпретацию и анализ новой выставки. Участником может стать любой желающий, независимо от опыта и насмотренности. Не обязательно участвовать в обсуждении, можно просто послушать медиатора и погулять по выставке. Арт-медиацию проведет режиссер, куратор и менеджер творческих и креативных проектов Ирина Вадачкория.
Bando Band — это единственный в регионе коллектив, посвященный направлению аргентинского танго и танго во всех его проявлениях. В исполнении коллектива можно услышать классическое аргентинское танго, знаменитые произведения Астора Пьяццоллы, самобытные авторские аранжировки известных произведений советского танго, саундтреки к известным фильмам и многое другое.