Твоя афиша. Мероприятия с 19 по 22 сентября

Нашли события, которые помогут раскрасить серые осенние будни. Если не знаешь, куда сходишь в ближайшие дни, смотри нашу афишу.

Мероприятия

ИСПОЛНИТЕЛИ
Тюменский филармонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижер — Юрий Медяник

Солист  — дважды лауреат Международного конкурса Grand Piano Competition, победитель Международного конкурса имени Рахманинова (2022) Иван Бессонов (фортепиано)

ПРОГРАММА
П. И.Чайковский Симфоническая поэма «Фатум»
П. И.Чайковский Симфония №4
Э. Григ Концерт для фортепиано с оркестром
Сап-сплав — это отличный повод вырваться из городской суеты и отдохнуть на природе с пользой для души и тела. Гребля на сапборде поддержит вас в хорошей физической форме, поможет улучшить координацию, ну и конечно, даст мощный заряд положительных эмоций на весь день! Вас ждёт старый добрый маршрут под мостами вдоль набережной, который откроет вам Тюмень с нового ракурса!
Большой StandUp вечер в любимом Brooklyn Bowl! Двойной юмористический удар по осенним будням! На сцене в этот вечер: участники множества телевизионных проектов, Андрей Атлас и Елена Новикова. Такое не пропускается!
22 сентября, в четверг, в 19:00 ждет новенький классический пакет. Подходит как новичкам, так и постоянным игрокам. Для участия осталось только зарегаться и крутой отдых гарантирован.
Это смешная и трогательная история о простых парнях, которые остались выброшенными на улицу после закрытия завода. В маленьком провинциальном городке нет больше никакой работы и мужчины коротают время в баре, заливая пивом свою неудавшуюся жизнь и домашние проблемы. Но выход можно найти из любой ситуации!  
GSPD — музыкальный проект Давида Деймура — артиста и саундпродюссера из Санкт-Петербурга. В проекте участвует Арина Буланова (Dead Blonde), которой принадлежит женский голос в песнях GSPD, и которая является диджеем на концертах Давида.

Из любительского проекта за пять лет Давид GSPD вырос до тысячных сборов в провинции, сольного концерта на стадионе в Санкт-Петербурге и солд-аута на 10.000 человек в Москве.