Твоя афиша. Мероприятия с 17 по 19 июня

Неделя подходит к концу, и мы собрали для тебя события, которые ты можешь посетить на выходные. Смотри самые интересные мероприятия в афише от редакции Moi-portal.ru.

Мероприятия

В программе киноклуба погружение в мир «Джуманджи»: чудовищной и безумно интересной игры, которая в свое время произвела успех, просмотр кинокартины, разбор сюжета, и, конечно же, обсуждение и мысли об увиденном в неформальной обстановке нашего лампового коворкинга!
Где: ул. Ленина, 23, Коворкинг, 2 этаж
Танготерапия – направление для исследования контакта в паре, способ понять себя в отношениях и улучшить их. Прийти можно одному, но лучше с партнером.
Танготерапию проведут семейный психолог Мария Сохненко и преподаватель аргентинского танго Слава Сохненко.
Единственный в Тюмени показ фильма-призера крупнейшего фестиваля короткометражного кино «Короче» и встреча с создателями — творческим тандемом из Москвы Владом Бахановичем и Настей Завадской, которые снимают игровое и документальное кино, исследуют границы между ними.
Мэйби Бэйби — солистка нашумевшей группы «Френдзона». Ее клипы набирают десятки миллионов, а ее хуки не выходят из головы у всех подростков страны.
FLASHBACK — простыми словами «приступ» воспоминаний.
Погуляем по разным тропинкам музыкального времени, зайдем в дома к полюбившимся всем исполнителям, и прокатимся по билетикам к рэперам 2022 года.
Еженедельные мастер-классы на уличной площадке мультицентра «Контора пароходства» от преподавателей клуба GallaDance по разным направлениям: бачата, сальса, ча-ча-ча, дэнсхолл, Dance Fitness. Танцевальная подготовка не обязательна. вход свободный
Танцуем под диджей-сеты на уличной площадке мультицентра «Контора пароходства».
Слушателей ждет разнообразие жанров от Рок-н-ролла до поп-рока и панка, два этажа, ярмарка создателей и бар. Помимо авторской музыки будут также каверы на таких исполнителей, как Noize Mc, Валентин Стрыкало, Земфира, Ляпис Трубецкой, КИШ, The Beatles и многих других!
Вас ждут серьезнейшие внутренние изменения, перестройка мышления и изменение денежных стереотипов, отработка на практике навыков общения с другими людьми, а так же появится умение использовать ресурсы и возможности других людей.

Победителей ждут ценные призы!
Перед зрителем разворачивается любовный роман сотрудницы института психиатрии с новым директором, известным ученым Эдвардсом. Правда, спустя время молодой профессор начинает вести себя очень странно, и вскоре Констанс обнаруживает, что ее возлюбленный не тот, за кого себя выдает.
История разворачивается на вечеринке в загородном доме, где ребятки собрались отпраздновать днюху своего братана! Алкоголь, запрещенные вещества, неадекватные люди. Две подруги оказываются не в то время, не в том месте.
Готовьтесь танцевать и приходите к сцене у «Конторы пароходства»!
Проверенный концерт с лучшим материалом из Тобольска в Тюмени! Обязательно надо придти и позвать друзей, чтоб отлично провести субботний вечер.
После концерта наши зрители могут бесплатно остаться на тусовку.
Очередной эпизод вечеринки с вайбом эпохи MTV, Paris Hilton и фишек с покемонами! Хиты давно ушедшего десятилетия так же вечны, как постеры из журналов которые ты бережно хранишь! Освобождаем своих шальных императриц и врываемся в Дом Печати! под хиты Akon, Rihanna, T.A.t.u., 50 Cent, Justin Timberlake, Руки ВВерх и многих других звёзд любимых нулевых!
Спектакль-фантасмагория на тему знаменитой «Чайки» Антона Павловича Чехова.

Герои спектакля абсурдны, глупы и очаровательны. Происходящее на сцене - не инсценировка пьесы Чехова, это фантазия режиссёра и танцовщиков на тему любви, признания, честолюбия, человечности.

Герои «Чайки» только мелькают и угадываются в танцовщиках. Великая классика стала отправной точкой для главной мысли спектакля  — несчастный человек сам виновен в своём несчастье. Что мешает людям стать проводниками счастья для самих себя?
Ты поучаствуешь в 5 раундах игры, где сможешь попеть, порисовать и даже сломать себе мозг. А самых музыкальных ждет главный приз – пирог от нашего партнера пекарни «Дуэт».
Мастер-класс от тюменских экспертов по музыкальному промоушену. Полученные навыки позволят детям и подросткам продвигать свое творчество, организовывать крупные музыкальные ивенты и побороться за эксклюзивную возможность стать частью команды МТС Live в организации концерта популярной российской звезды.