Твоя афиша. Мероприятия с 14 по 16 января

Хочешь узнать, какие мероприятия пройдут в Тюмени в ближайшие выходные? Мы собрали для тебя новую афишу с событиями, которые ты мог не заметить в соцсетях.

Мероприятия

Это будет очень необычный показ по культовым музыкальному мультфильму, по какому именно, можно догадаться по афише. Короче, это будет просто веселая старо-новогодняя дурка. Просто представьте, что было бы если бы все роли в любимом мультфильме сыграли бы актеры Чёткого?! Поэтому приходите! 

«Четкий театр», Перекопская, 5, Тюмень
14 января в CheerDuck пройдет Панк Фестиваль с группой «Смех» в качестве хедлайнеров.

Также гостями фестиваля станут группы:
Go&Watch!
МИНУТЧЕРЕЗЧАС
NIKOGO NET
9 GRADUSOFF

Все лучшие панк коллективы Тюмени будут тут! Всем Быть!
EUPHORIA — это внезапно исполнившееся загаданное в новогоднюю ночь желание, которое перенесёт тебя в Дом Печати через тренды музыкальной стороны тик-тока и вайба музыкальных революций всех времён!
Вас ждет нейро-эксперимент, который проводит программист Валера. Вы пройдете маршрут по «Космосу» в поисках ответов и посмотрите на привычные вещи с непривычной стороны.

Чтобы пройти эксперимент, на телефоне должны быть установлены обновлённые Instagram и Telegram.

Создательницы спектакля и авторки идеи – арт-группа KREATORZ: Таля Горева и Камилла Генералова.
Как составить карту желаний по секторам?
Как правильно подобрать картинки?
Примеры работающих аффирмаций для карты желаний?
Как "запустить и зарядить" Свои желания к исполнению?

Женская практика на исполнение желания.

С собой: ватман, фломастеры, клей, ножницы, глянцевые журналы и готовые распечатанные картинки.

Чем больше нас будет — тем быстрее исполнятся желание каждой!
Класс кундалини-йоги поможет провести настройку ума и тела. Сочетание практик расслабляет и перераспределяет ресурсы нашего тела.

Будет несколько блоков:
Простая настройка мозга – работа с гипофизом и шишковидной железой;
Сат крийя – работа с пищеварительной системой.

Приятный бонус практики – проработка желаний.
Мы узнаем о нашей внутреннее энергии, пробудим ее и погрузимся в состояние безмыслия, так необходимое в каждодневных заботах. А также познакомимся с уникальными методами балансировки своего внутреннего состояния и как с помощью природных элементов прийти в баланс и равновесие.

Поговорим о том, что такое Духовность и как ее применять в жизни.

Ждём всех заинтересовавшихся и тех, кто уже был на наших занятиях!

М. Горького 44, 7 этаж, оф. 720

После стольких лет?.. Для всех, кому не нужно пояснять, как правильно отвечать на этот вопрос, Квиз, плиз! приготовил тематическую игру [про кино] Гарри Поттер. Седлайте метлы, стирайте пыль с палочек и облачайтесь в мантии по такому случаю! Можно еще пару заклинаний повторить на всякий. Играем вопросы 09.01

Квиз, плиз! — это не только интеллектуальная игра, но и отличный повод для встречи с друзьями. Вы приходите командой, сидите за столом в баре, общаетесь, вкусно пьёте и едите, при этом отвечаете на интересные вопросы, серьёзные и не очень. Пожалуйста, оставьте свои книги по зельеварению и защите от темных искусств дома. Волшебники не читерят, вообще-то.

Встречаемся с музыкантом Noiseframe. Нас ждет саунд-перформанс с глубинным смыслом. Попробуем приоткрыть окно в новый мир. Вход свободный.

Кстати, вход на выставку Константина Рослякова «Встречи во внешнем» в этот вечер будет бесплатным.
MILLENIUM – это когда старый магнитофон, доносящий до ушей всей молодёжи песни Бьянки, Бумбокса и группы "Кино" превращается в современную колонку со звучащими из неё Slava Marlow, Скрипом и Soda luv.

MILLENIUM – это семья, которая открывает для своих друзей двери и заряжает позитивом.
Тюменское областное объединение любителей животных и Фелинологический центр «Модные кошки» приглашает вас на выставку «Январское кружево»! Приходите посмотреть на милых пушистых питомцев!

Подробности по телефонам: 64-17-18, 8 (9044) 97-75-05

Выставочный зал, ул. Севастопольская, 12
О-хо-хо! Что это у нас тут? Да это же специальная игра для тех, кто не планирует напрягаться в новом году, но не прочь поразвлечься. Притормозите, и загляните на игру!

Квиз, плиз! — это не только интеллектуальная игра, но и отличный повод для встречи с друзьями. Вы приходите командой, сидите за столом в баре, общаетесь, вкусно пьёте и едите, при этом отвечаете на интересные вопросы, серьёзные и не очень. Будем угадывать самые движовые хиты разных десятилетий в формате новогодней дискотеки.