«Отряд самоубийц» и «Главный герой»: громкие кинопремьеры августа

На следующей неделе в кинотеатры ворвется версия «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна, который стоит посмотреть в кино. Но кроме него в августе можно будет сходить на «Главного героя», фантастический триллер «Воспоминания» и другие проекты.

«Отряд самоубийц: Миссия навылет», 5 августа

Первое творение Джеймса Ганна по комиксам DC. Режиссер остался доволен работой в студии Warner Bros. и планирует вернуться к сотрудничеству после третьей части «Стражей галактики». В фильме мы увидим, как команда суперзлодеев объединится, чтобы спасти мир. Кстати, первые зрители, которые побывали на закрытом показе, остались довольны боевиком. О том, какие эмоции им подарил фильм, читай в новости.

18+

«Главный герой», 12 августа

Пока Marvel придумывает, как ввести Дэдпула в свою киновселенную, Райан Рейнольдс пытается сломать систему компьютерной игры и не позволить ее выключить. В новом комедийном боевике Шона Леви он играет офисного клерка, который обнаруживает, что все вокруг него — ненастоящее. Кстати, не забудь посмотреть неожиданный кроссовер — обзор трейлера фильма от Дэдпула и Корга.

16+

«Не дыши 2», 12 августа

Любишь леденящие душу триллеры? Этот фильм для тебя. Первая часть проекта получила положительные отзывы зрителей, а также проект завоевал многочисленные награды, в том числе стал лауреатом премии «Сатурн» в номинации «Лучший фильм ужасов».

18+

«Босс-молокосос 2», 19 августа

Студия DreamWorks Animation представит сиквел мультфильма о малыше, который сбежал из корпорации BabyCorp, которая занимается распределением детей по родителям в нашем мире. Однако в этом анимационном проекте зрителей ждет новый персонаж.

6+

«Кодекс киллера», 19 августа

Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Китон и Мэгги Кью сыграли в новом боевике, сюжет которого разворачивается вокруг девушки по имени Анна. Она работает профессиональным киллером. Боевик напоминает «Джона Уика» — в центре сюжета киллер, за которым охотятся другие, не менее крутые наемники.

18+

«Воспоминания», 26 августа

Фантастический триллер режиссера Лизы Джой рассказывает о частном детективе Нике Баннистере. Он с помощью специальной технологии выискивает в человеческой памяти нужные моменты, чтобы заказчик мог заново пережить прошлое и вспомнить что-то важное. Главные роли в фильме сыграли Ребекка Фергюсон, Хью Джекман, Тандиве Ньютон, Натали Мартинес и другие.

16+