Ортопедическая подушка и ланч-бокс с подогревом: топ лучших подарков на 8 Марта

Уже в ближайшую среду во всем мире будет праздноваться Международный женский день. Если ты еще не решил, что подарить своей маме, сестре, жене или подруге, то мы подготовили подборку оригинальных сюрпризов. Читай и выбирай, чем порадовать своих любимых.

Ортопедическая подушка с памятью формы

Специальная подушка, которая принимает форму тела, поможет девушке избежать утреннюю отечность, а также сможет комфортно поддерживать шею для здорового отдыха. Это отличный подарок для тех, кто ценит свой сон и переживает за его утренние последствия. Такая анатомическая подушка также подойдет для профилактики головных болей.

Виниловый проигрыватель и пластинки

Этот подарок не для всех, но точно понравится ценителям музыки. Виниловый проигрыватель поможет на время отключиться от прослушивания композиций на цифровых устройствах и насладиться чистым воспроизведением и отсутствием обработки звука. К проигрывателю стоит добавить пластинку любимого исполнителя, чтобы девушка сразу оценила подарок.

Набор кистей для макияжа и органайзер

Это универсальный подарок, который точно не оставит девушку равнодушной. В том случае, если у нее уже есть набор кистей, новый все равно не помешает — в целях гигиены кисти следует довольно часто менять. Важно выбрать набор в стильной упаковке, такой подарок станет не только практичным, но еще и модным интерьерным решением. Что касается органайзера, то он станет прекрасным дополнением к основному подарку.

Сертификат в SPA-салон или на курс массажа

Это действительно полезный подарок, который подойдет девушкам разных возрастов. Всем нам иногда хочется отдохнуть и расслабиться от рабочей суеты, а поход в SPA-салон или массаж в этом могут очень помочь. Главное — выбрать хороший салон с квалифицированными специалистами, чтобы у получателя подарка остались положительные впечатления.

Электрический ланч-бокс с подогревом

Практичный подарок для девушки, которая много времени проводит на учебе или работе. Ланч-бокс подогревает еду за 5-7 минут и потом сохраняет тепло в течение трех часов, работает как от сети, так и от прикуривателя. Такой сюрприз покажет заботу и внимание о своем любимом человеке.

Увлажнитель воздуха

Благодаря увлажнителю воздуха в период отопительного сезона с ним дышится гораздо легче. Существуют даже ультразвуковые модели, которые практически не шумят. При выборе увлажнителя стоит определить, насколько та или иная модель подойдет по размеру и внешнему виду.

Фотоаппарат моментальной печати

Такой подарок позволит сохранить самые яркие моменты из жизни. Устройство компактное и простое в использовании. Сделанная фотография сразу печатается, ее можно повесить на холодильник или добавить в альбом.