5 смешных комедий, которые вы наверняка пропустили

Комедии объединяют семьи, позволяют объясниться в любви, их, наконец, смотрят, чтобы отдохнуть и просто посмеяться от всей души. Мы постарались выбрать для вас те комедии, которые точно не заставят вас пожалеть о потраченном времени.

Мальчик (16+)



Юный Аламейн, которого чаще называют просто Мальчиком, живёт с бабушкой, братом и многочисленными кузенами. Его мама умерла во время родов, а отец, как верит юный герой, занят самыми важными делами. Но однажды папа, на самом деле сидевший в тюрьме, возвращается домой. Мальчик радуется, что обрёл семью, но мужчина лишь пытается провернуть очередное преступное дело.

Розенкранц и Гильденстерн мертвы (16+)

Розенкранц и Гильденстерн отправляются ко двору короля Дании. Там они общаются с принцем Гамлетом и наблюдают за остальными обитателями дворца. А в свободное время приятели придумывают новые игры и просто бесцельно слоняются по замку.

Боги, наверное, сошли с ума (16+)

На племя бушменов, живущее в Южной Африке, буквально с неба падает подарок — пустая бутылка из‑под кока‑колы. Вскоре необычная вещь приводит к ссорам, и тогда Ки решает отнести её на край Земли, чтобы выбросить. Тем временем местный зоолог Эндрю встречает приехавшую из большого города учительницу, а в соседней стране происходит попытка государственного переворота. Все эти сюжетные линии переплетутся самым удивительным образом.

Смерть во время похорон (16+)

После смерти отца Дэниела на поминки в его дом собирается вся семья. Вот только встреча идёт совсем не по плану. Один из гостей случайно принимает наркотик, другой пристаёт ко всем с расспросами о возможных болезнях. В довершение ко всему на мероприятие приходит карлик, который хочет шантажировать родственников покойного.

Ночные игры (18+)

Супруги Энни и Макс Дэвис периодически участвуют в забавных «ночных играх», в которых семейные пары проходят детективный квест. В очередном таком состязании им нужно найти якобы похищенного брата Макса. Но вскоре оказывается, что тот ввязался в разборки мафии и по‑настоящему попал в беду.