Что подарить на Новый год?

Перед каждым Новым годом мы задаемся одним и тем же вопросом: что такого необычного подарить своим родным и близким? Чтобы ты не ломал голову, мы решили составить подборку наиболее интересных решений. Смотри и выбирай.

Портативный дезинфектор для смартфонов

Считается, что больше всего бактерий не на подошве ботинок или сидении унитаза, а именно на телефоне. В период пандемии этот подарок будет как никогда полезным. Устройство стерилизует смартфон, его разъемы, динамики с помощью ультрафиолета. Можно использовать для дезинфекции любых гаджетов. 

Примерная цена: 1 500-3 000 рублей.


Купить

Скретч-карта мира

Такой подарок понравится не только заядлым путешественникам, но и начинающим. На все материки и острова карты нанесен серебристый скретч-слой. Стирая его, вы отмечаете страны, которые посетили.

Примерная цена: 500-1500 рублей.


Купить

Адвент-календарь

Подарок предназначен отсчитывать дни до предстоящего праздника и ежедневно получать приятные сюрпризы. Календари можно приобрести по разным тематикам. Например, по серии фильмов «Гарри Поттер».

Примерная цена: 2 000-3 000 рублей.


Купить 

Гидромассажная ванночка для ног

В расслаблении после тяжелого рабочего дня нуждается каждый человек. И в этом вам может помочь необычная ванночка, которая точечно действует на рефлекторные зоны и повышает кровоток.

Примерная цена: 1 500-3 000 рублей.


Купить

Планшет для рисования

Идеальный подарок для деловых людей и детей. Помогает быстро изобразить необходимый рисунок или запись, заменяет блокнот и кучу листков бумаги.

Примерная цена: 1 500-3 000 рублей.


Купить

Декоративный светильник

Такое декоративное украшение понравится не только тем, кто боится спать ночью без света. Необычный дизайн придаст уют вашему дому и погрузит в атмосферу новогоднего праздника.

Примерная цена: 1 500-2 000 рублей.


Купить

Набор для тиктокера

ТIkTok прочно вошел в нашу жизнь. Если ваш друг, мама или бабушка решили стать звездой этой соцсети, то для них этот подарок будет очень полезен. В набор можно положить лампу, ультрафиолетовую ленту и удобный штатив.

Примерная цена за все: 2 000-3 000 рублей.


Купить

Анастасия Соловьева для Moi-portal.ru