YouTube-каналы, которые помогут тебе разобраться в киновселенных Marvel и DC

Из-за пандемии коронавируса студии DC и Marvel сдвинули производство своих фильмов на год и более вперед. Но в Сети не перестают выходить сериалы по киновселенным, в которых также много пасхалок и секретов. Чтобы разобраться в них, Moi-portal.ru сделал подборку каналов в YouTube, где тебе «разжуют» каждую деталь кинопроектов, снятых по комиксам.

Cut The Crap

На канале белгородского блогера Артема Харченко можно посмотреть обзоры на новые проекты по комиксам. Еще автор делает ролики о секретах и деталях, скрытых в фильмах студии Marvel, и регулярно рассказывает о свежих новостях из мира кино.

Qewbite

Влад Кащенко из Таганрога на своем канале рассказывает не только о кино и сериалах, но и делает обзоры на новые игры и коллекционные игрушки по киновселенным. Сегодня у него можно посмотреть полноценные разборы и реакции на новый сериал «Локи». Осторожно, есть спойлеры!

Marvel/DC: Geek Movies

Если ты ярый фанат кинокомиксов, то мимо этого канала тоже нельзя проходить мимо. Новости, обзоры, объяснения отсылок — все это ты найдешь у этих ребят.

Gigatun

А в этом канале ты найдешь информацию о том, какие боги представлены в Marvel и DC, в чем различие сюжетов мультфильмов от комиксов. Также автор разбирается в каноничности экранизаций.

Looper Россия

Канал рассказывает о персонажах, их роли в киновселенных. Также перед выходом какого-либо нового кинопроекта он знакомит зрителей с героями.