Музыкальные новинки альтернативной российской сцены в июне

Ребята из глубинок и центра готовы удивить тебя качественным эмбиентом, инди и даже фанком.

Wind Bells, ustuzhin

Музыка имеет свойство трансформироваться, жить и самостоятельно развиваться. Спустя какое-то время в ней начинают раскрываться новые идеи и смыслы, которые я в нее не закладывал. Это еще раз подтверждает мою теорию о том, что написанная и выпущенная тобой музыка не является твоей собственностью. После того как ты сделал релиз, она уже тебе не принадлежит.

Персонаж, TIHOTIHO

«Персонаж» кричит о неразделенной любви, нежится в ностальгии, ищет ответы и теряется в непонимании происходящего, но на припевах он забвенно танцует, приглашая вас с собой.

Тревоги и Покой, Yarem

Продолжение серий ЕР DIY-артиста из Ставрополя. В новой серии вы найдете шугейз, нью-вейв, каверы на polnalyubvi и Radiohead. Откровенно о личном.

ULTRAVIOLET BEING, SUVOROVA & Даниил Дражников

Уникальная авторская, рейвовая музыка, раскрывающая весь спектр эмоций: от погружения в транс до невероятной эйфории. Метафорично сплетенные слова и завораживающие гармонии останутся в вашей памяти надолго.

Empty Days, Velotonic Street

Меланхоличный трек от петербургской группы Velotonic Street — о том, как «порой хочется просто взять и улететь из круговорота однообразной бессмысленной рутины».