Как сделать свое рабочее пространство более продуктивным?

Редакция Moi-portal.ru знает, как тяжело порой выбраться из лап прокрастинации. Подобрали для тебя несколько удобных расширений, которые помогут эффективнее использовать свое время и не забывать о важных задачах.

Momentum

Преврати свою страницу быстрого доступа в целенаправленную, продуктивную и вдохновляющую панель инструментов. Делай свою лучшую и самую вдохновляющую работу с главными задачами дня, закладками, погодой и многими другими виджетами. Все это — на экране твоего ноутбука или компьютера совершенно бесплатно.


Taskade

Обсуждай, организуй, доводи дело до конца. Составь план своего рабочего процесса от идеи к действию. Taskade выглядит как простой список задач, но на самом деле это база данных с многоуровневой структурой, которую можно интегрировать в любые рабочие процессы. Он создан для совместной работы. Делись своими проектами, общайся с товарищами по команде и наблюдай за изменениями в реальном времени на всех устройствах.


OneTab

OneTab поможет тебе экономить память устройства до 95% и убрать беспорядок вкладок в Google Chrome. Если у тебя слишком много вкладок, щелкни значок OneTab, чтобы преобразовать все вкладки в список. Когда тебе снова понадобится доступ к вкладкам, ты сможешь восстановить их по отдельности или все сразу.


Grammarly

Для тех, кто ведет переписки на английском или просто хочет улучшить свой текущий уровень языка. Создавай смелые, четкие и безошибочные письма с помощью помощника по письму Grammarly на базе искусственного интеллекта. От грамматики и орфографии до стиля и тона — Grammarly поможет устранить ошибки и найти идеальные слова для самовыражения.