Эксперт тюменской студвесны рассказал о работе с Анной Асти

На прошедшем Областном фестивале «Студенческая весна» одним из экспертов «Музыкального» направления стал музыкант Егор Головацкий. Артист поделился впечатлениями о фестивале и рассказал о работе со звездными исполнителями: Алсу, Анной Асти и другими.

Областной фестиваль «Студенческая весна», проходивший с 1 по 14 апреля, собрал в Тюмени не только талантливых студентов, но и экспертов. В наш город с целью оценить выступления конкурсантов приехал музыкант Егор Головацкий. Он не только продвигает свое творчество, но и пишет песни для известных артистов, например, Анны Асти, Алсу, Кирилла Туриченко и других.

Молодой человек впервые вошел в состав жюри «Музыкального» направления фестиваля. Во время кастинга Егор отметил девочку, которая перепела песню Полины Гагариной «‎Попроси у облаков», а также обещал помочь с вступлением в лейбл одному из тюменских конкурсантов.

«Я бы хотел посоветовать начинающим артистам, которые хотят донести свои работы до известных личностей, просто спрашивать и стучать во все двери. Нужно узнавать у знакомых, как можно выйти на того или иного человека, просить номер телефона и писать — отправлять свою идею, а потом ждать ответ», — рассказал редакции Moi-portal.ru Егор.


Подробнее о творческом пути артиста, его взаимодействии со звездами шоу-бизнеса, читай в нашем интервью.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: