В Тюмени откроется итальянский ресторан «Перчини» в формате стрит

Ресторан «Перчини» с элементами уличного стиля готовится к открытию в Тюмени. Он расположится на Республики, 143а и распахнет свои двери перед ценителями итальянской кухни уже 18 мая этого года.

Новое гастрономическое место уже через месяц появится в центре Тюмени. Итальянский ресторан «Перчини» расположится на Республики, 143а. Главными блюдами этого места являются пицца и паста, но в современной интерпретации. Ресторан позиционирует себя как заведение и для ежедневного посещения, и по особым случаям.

«‎“Перчини” — это новый современный городской формат. Приглашаем горожан  гостей города на официальное открытие. Вас ждут праздничный торт, фотограф и незабываемые эмоции от пиццы и пасты ручной работы. Эти простые блюда всегда про удовольствие и наслаждение», — рассказала редакции Moi-portal.ru бренд-директор компании.

Общая площадь ресторана составит 434 кв.м. Заведение рассчитано на 124 человека. Также ближе к лету планируется установка террасы на 12-15 персон. Средний чек ресторана — 1800 рублей. Помимо пиццы и пасты в меню представлены супы, горячие блюда, закуски и десерты.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: