По «Черепашкам-ниндзя» выйдет новый фильм с мрачным сюжетом

Киностудия Paramount Pictures выпустит фильм по мотивам серии комиксов «Черепашки-ниндзя: Последний ронин». Кинокартина получит рейтинг R (лица до 17 лет допускаются только с родителями).

В фильме «Черепашки-ниндзя: Последний ронин» будут задействованы актеры, как и в картинах 2014 и 2016 годов. Однако состав исполнителей главных ролей пока неизвестен. Продюсером проекта станет Уолтер Хамада и его продакшн-компания 18hz. Ранее Хамада занимался созданием франшиз «Заклятие» и «Оно». За сценарий будет отвечать Тайлер Бертон Смит, работавший ранее над боевиком «Пацан против всех» и хоррором «Детские игры».

По сюжету серии комиксов «Черепашки-ниндзя: Последний ронин», которая была опубликована в 2020 году, мастер Сплинтер, а также трое из четырех черепах убиты внуком Шреддера. В живых остается только Микеланджело, который хочет отомстить за свою семью. В основу сюжета лег старый рассказ Кевина Истмана и Питера Лэрда, авторов «Черепашек-ниндзя». 

Недавно комикс получил свое продолжение  — Teenage Mutant Ninja Turtles: The Last Ronin II — Re-Evolution. Выпуск стал одним из самых популярных релизов года, его тираж превысил 140 тыс. экземпляров. Об этом сообщает «Афиша Daily».

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: