Тюменцы могут посетить мастер-класс по работе с искусственным интеллектом

Центр развития карьеры и взаимодействия с выпускниками ТюмГУ приглашает тюменцев на бесплатное образовательное мероприятие в рамках форума «Карьерный маркетплейс». Мастер-класс бесплатный для всех жителей города.

В рамках мероприятия совместно со спикерами гости разберут реальные кейсы успешного применения искусственного интеллекта в различных сферах. Также тюменцы смогут узнать о инструментах и технологиях ИИ и задать вопросы экспертам, после чего получат персональные рекомендации.

«Посетить мастер-классе могут все желающие тюменцы, не только выпускники и студенты ТюмГУ. Также жители города имеют возможность принять участие в форуме “Карьерный маркетплейс”, в рамках которого проводится данное событие», — рассказали редакции Moi-portal.ru сотрудники Центра развития карьеры ТюмГУ.

На мастер-классе выступит Виктория Войтович, автор курса «Нейросети». Мероприятие организовано при поддержке Правительства Тюменской области.

Практикум «Искусственный интеллект: вызовы и новые возможности» пройдет 4 апреля в 14:00 по адресу ул. Перекопского,15а в аудитории 111. Чтобы посетить мероприятие, регистрируйся по ссылке.


Юлия Селява для Moi-portal.ru

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: