Сериал «Дом Дракона» отправили на пересъемки

Ранее стало известно, что ожидаемый второй сезон «Дома Дракона» выйдет уже этим летом. Однако сейчас проходят пересъемки одной из битв для создания большей зрелищности.

Первый тизер-трейлер второго сезона сериала «Дом Дракона» от HBO выпустили еще в декабре. Однако сейчас появились слухи о том, что съемки шоу возобновлены. Работа идет над пересъемками масштабной битвы для того, чтобы добавить ей больше зрелищности. 

Битва у Ладьи, которая является важной частью сюжета, снималась еще в августе 2023 года, однако инсайдеры сообщают, что работа над ней продолжается. Кроме этого, задействована часть декораций из других сюжетов сезона. Кто именно из актеров находится на съемочной площадке, на данный момент неизвестно. Также не ясно, повлияет ли это на дату премьеры.

«Дом Дракона» — это приквел «Игры престолов», основанный на книге «Пламя и кровь». В первом сезоне рассказывается о событиях, которые привели к Танцу Драконов — войне между представителями Дома Таргариен. Об этом сообщает PlayGround. 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: