В Тюмени прошел премьерный показ сериала «ГДР»

Тюменцы одними из первых в стране увидели первые серии новой шпионской драмы «ГДР». Бесплатный показ прошел в кинотеатре «Азбука кино».

В Тюмени прошли бесплатные показы первых серий отечественного сериала «ГДР». По сюжету, скоро падет Берлинская стена, ФРГ и ГДР объединятся, и это событие притягивает к себе не только КГБ, но и ЦРУ. Главный герой сериала — советский разведчик Александр Нечаев — оказался в центре операции, организованной спецслужбами западных стран. 

Команда Moi-portal.ru побывала на предпоказе первых двух серий и готова поделиться своими впечатлениями. Картина настолько пытается быть динамичной, что забывает знакомить с персонажами и давать проникнуться их характерами и историей.

«Я запутался в том, что происходит на экране. Очень быстрая смена кадров, сюжетных поворотов, линий повествования, о которых зрителя не предупреждали», — поделился с редакцией Moi-portal.ru зритель сериала Максим Юрченко.

В целом, зрители дали положительную оценку увиденным сериям. Приятное аудиосопровождение, декорации. Самым частым минусом в отзывах стало то, что главного героя тяжело понять, когда он говорит шепотом. Слова неразборчивые и скомканные, из-за чего теряется нить повествования.

Бесплатный показ в тюменском кинотеатре прошел при поддержке кинотеатра «Азбука кино» и школы актерского мастерства «Пушка». Онлайн-премьера сериала состоится 16 февраля 2024 года эксклюзивно на Wink.ru, а после проект выйдет в эфире телеканала НТВ. Проект станет частью линейки Wink Originals.

Возрастное ограничение: 16+

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: