Орландо Блум и Брайс Даллас Ховард снимутся в комедии об актерах

Брайс Даллас Ховард и Орландо Блум возглавят звездный актерский состав британского оригинального фильма Prime Video. Картина Deep Cover расскажет об актерах, работающих под прикрытием.

Актер Орландо Блум («Пираты Карибского моря», «Властелин колец») и американская актриса Брайс Даллас Ховард («Мир Юрского периода», «Девушка из воды») снимутся в фильме Deep Cover вместе с другими звездами. Среди них — Шон Бин («Игра престолов»), Ник Мохаммед («Тед Лассо»), Иэн МакШейн («Джон Уик»), Пэдди Консидайн («Игра престолов») и Соноя Мидзуно («Маньяк», «Дом дракона»). Об этом сообщает издание Variety.

Фильм основан на сценарии соавторов «Мира Юрского периода». По сюжету в картине есть актеры-импровизаторы, которые работают на полицию и инсцинируют преступления. Это приводит их в преступный мир.

«Мы рады представить эту новую комедийную экшн-комедию нашим клиентам. С невероятным актерским составом, первоклассной творческой командой и фантастическим сценарием мы знаем, что это будет хит», — сказал в своем заявлении Тушар Джиндал, глава отдела контента Prime Video в Великобритании.

Съемки фильма начнутся 5 февраля в Лондоне. Дата релиза на данный момент неизвестна. 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: