В тюменском ГМУ в марте пройдет всероссийский научный форум

На «Неделю молодежной науки» с 23 по 25 марта приедут не только студенты и молодые специалисты из разных регионов страны, но и иностранцы. В этом году мероприятие приурочат к 60-летию ТюмГМУ: участников приглашают на научные конференции, конкурсы ботанического и анатомического рисунка и всероссийскую олимпиаду терапевтических наук. 

Мероприятие откроет научный стендап в стиле TED-talks 23 марта. На следующий день анонсированы конференции и конкурсы, а в завершении «Недели» пройдут олимпиада, интеллектуальные игры и научные дебаты участников. В том числе молодые специалисты смогут выступить на конференции «Гуманитарные основы деятельности врача» без предоставления доклада, а те, кто хотят получить научную публикацию, опубликоваться в сборнике форума.

«Для тех, кто примет участие в форуме, это отличная возможность получить обратную связь по своей работе от коллег, в том числе иностранных, а также пополнить свое портфолио – оно повысит шансы перевода в ТюмГМУ на бюджет, получения повышенной стипендии и добавит несколько баллов поступающим в ординатуру. Также мероприятие поможет тем специалистам, которые уже работают с пациентами и медицинскими организациями Тюмени, усовершенствовать исследование и привлечь внимание к обстановке в регионе», – рассказал редакции Moi-portal.ru председатель Центра студенческой и молодежной науки Тюменского медицинского университета Николай Трусов.

Для того чтобы стать участником, нужно быть студентом, аспирантом, ординатором, школьником или врачом в возрасте до 35 лет. Узнать о том, как подать заявку и тезисы для выступления на конференции до 13 февраля, можно по ссылке.  

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: