Представителей тюменских компаний приглашают на форум «Цифровая эволюция»

В Калуге 18 и 19 августа состоится ежегодный всероссийский форум «Цифровая эволюция». Участники обсудят цифровизацию в различных сферах жизни.

Мероприятие пройдет в Инновационном культурном центре. Его целью является предоставление возможности для открытого и конструктивного обсуждения приоритетных задач и практических решений в области цифровой трансформации. Тема центрального пленарного заседания — «Эволюция клиентоцентричного государства».

На круглых столах участники поговорят о цифровизации в спорте, образовании, туризме и сфере услуг. В рамках «Цифровой эволюции» пройдет первый в России конкурс видеопрезентаций лучших решений субъектов России. Они будут показаны в летнем кинотеатре Инновационного культурного центра.

В обсуждениях примут участие Максут Шадаев, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций, и Дмитрий Чернышенко, заместитель Председателя Правительства России.

Организаторами форума выступают Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Правительство Калужской области.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте мероприятия. Также там можно узнать более подробную информацию, например, программу форума, и полезную информацию для участников.

Чтобы стать партнером круглых столов, нужно направить заявку на адрес электронной почты kalugaforum@labdt.ru.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: