На тюменском бизнес-форуме студенты смогут найти наставника

В Тюмени с 19 по 21 августа состоится X международный бизнес-форум «Слет успешных предпринимателей 2022». На событии будут представлены около 10 площадок, в том числе «Молодежное предпринимательство».


«Подобные площадки позволяют молодежи познакомиться и пообщаться с реальными предпринимателями. Трек поможет понять, как устроен этот мир, а также завести полезные знакомства и связи в сфере реального бизнеса. Каждый студент, школьник или просто молодой человек может на этой площадке найти себе наставника, работодателя или старшего товарища в бизнесе, партнера», — рассказал Moi-portal.ru руководитель форума СУП Наиль Хакимов.

Как сообщили в пресс-службе проекта, участников СУПа 2022 ожидают тренинги, мастер-классы, выступления предпринимателей и хедлайнеров из «ВКонтакте», Avito, «Яндекса» и других компаний. На True Story Fest (фестивале правды) участники узнают истории провалов известных бизнесменов и получат возможность учиться на чужих ошибках. Кроме этого, для участников приготовили вечерние активности, вечеринки с выступлениями исполнителей и нетворкинг.

На событии пройдет серия международных бизнес-диалогов. В них примут участие представители таких стран, как Кыргызская Республика, Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан, Китай, Индия, Бразилия, Аргентина, Нигерия, ЮАР, Иран, Пакистан, Вьетнам, Сирия, и др. 

Форум пройдет в ДК «Нефтяник» и мультицентре «Контора пароходства». На десятый СУП ожидается более 1500 участников из 15 стран мира.

«Форум СУП позволяет самостоятельно выбрать траекторию своего развития и найти все необходимое для движения вперед», — добавил Наиль Хакимов.

Зарегистрироваться можно по ссылке

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: