Тюменцев научат проводить спортивные мероприятия

В Тюмени 29 июня состоится мероприятие «Спортивный менеджмент: кейсы и комьюнити». Специально приглашенные специалисты расскажут гостям о том, как организуются спортивные мероприятия.

«Меня пригласили в качестве эксперта для того, чтобы я рассказал о том, как руководить спортивным сообществом, какие у меня есть наработки, кейсы, интересный опыт. Либо какие-то истории, которые могут быть полезны для молодых начинающих спортивных управленцев и тех, кто хочет работать в спортивных сообществах и руководить ими», — рассказал о своей роли Moi-portal.ru основатель Ассоциации панкратиона Тюменской области Дмитрий Коляденко.

Кейс-сессия начнется в 19:00 в мультицентре «Моя территория». Региональные эксперты поделятся с участниками своим опытом в организации спортивных мероприятий. В качестве спикеров выступят основатель Ассоциации панкратиона Тюменской области Дмитрий Коляденко, руководитель Центра детского спорта Александр Колыхаев и руководитель Федерации фитнес-аэробики Тюменской области Дарья Аширова.

Мероприятие будет состоять из двух этапов. На первом гостям расскажут об основах спортивного менеджмента. Выступят эксперты со своими историями и кейсами.

Затем пройдет презентация, на которой о своей деятельности расскажут представители таких спортивных сообществ Тюменской области, как Ассоциация панкратиона, сообщество «Текбол для всех», Федерация всестилевого хапкидо и Федерация дартс.

«Мы выступаем площадкой для коммуникации и развития молодежных сообществ различных направлений. Наша задача — создавать условия, в которых сообщества могут вести свою деятельность, делиться опытом и вовлекать новых людей в свои команды», — поделилась руководитель мультицентра «Моя территория» Ирина Мустыгина.

Для участия в мероприятии необходима регистрация по ссылке.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: