В прямом эфире тюменцы смогут увидеть, как проходит День молодежи

Сегодня, 26 июня, в День молодежи у мультицентра «Контора пароходства» пройдет фестиваль «Лови волну». Команда Moi-portal.ru проведет несколько прямых эфиров с события.

«В прямом эфире мы покажем тюменцам, какие фестивальные площадки будут открыты в рамках события, а также посетим мастер-класс по кастомайзингу и совместно с тюменскими художниками создадим уникальные предметы. Помимо этого, мы увидим фестиваль косплея, где выступят студенты тюменских вузов. В конце дня мы посмотрим на концерт шиз-оркестра "Каша", который завершит фестиваль», — рассказала медиаменеджер Moi-portal.ru Анастасия Агибалова.

Обзор площадок фестиваля начнется в 16:00. В прямом эфире организаторы события и представители молодежных пространств Тюмени расскажут, что для них значит День молодежи и почему сегодняшний фестиваль важно посетить. В 17:00 начнется мастер-класс по кастомайзингу, который проведет фестиваль экоиндустрий UPCYCLING LIFE.

Students Cosplay Fest стартует в прямом эфире в 18:45. Участники представят яркие образы известных мультипликационных персонажей, созданные своими руками. А в 21:00 начнется трансляция завершения фестиваля, которое пройдет под выступление шиз-оркестра «Каша». Полное расписание событий «Лови волну» ты можешь посмотреть в афише

Трансляции пройдут в группах «Мой портал | Тюмень» и «Студенты Тюмени | Мой портал».    

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: