Молодежи Тюмени напомнят о профилактике наркомании

В Тюмени 25 июня состоится мероприятие, приуроченное к Международному дню борьбы с наркоманией. В 13:00 на втором уровне набережной (зона многоуровневой парковки) для жителей выступят творческие коллективы, пройдут мастер-классы, конкурсы и другие мероприятия. 


Событие начнется с мастер-классов по гольфу и тхэквондо. Волонтеры-медики поделятся своими знаниями и умениями. Также свои мастер-классы проведут тюменские казаки. В 15 часов начнется концертная программа. 

Отрядом специального назначения «ГРОМ» Управления по контролю за оборотом наркотиков и центром кинологической службы УМВД России по Тюменской области проведут показательное задержание преступников.

«На сцене выступят творческие коллективы центра современного танца «Парадокс», студии танца «Grotesk style», музыкально-хоровой студии «Золотой камертон», творческой студии «Отражение» тюменского медицинского колледжа. Творческие номера разбавят конкурсы от ведущего и силовой турнир для самых ловких и выносливых. Каждый сможет получить приз от организаторов и спонсоров мероприятия», — рассказали «Тюменской линии» в областном центре профилактики и реабилитации.

Кроме этого, для гостей мероприятия организуют информационный пункт, где можно будет получить консультацию психолога, нарколога, представителя правоохранительных органов в вопросах противодействия распространению наркомании. Волонтеры профилактики проведут викторину на знания в области медицинских и социально-правовых последствий для человека.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: