На фестивале в честь Дня молодежи тюменцев научат стрелять из лука

В Тюмени 26 июня на площадке «Конторы пароходства» состоится празднование Дня молодежи. Мультицентр «Моя территория» организует фестиваль, где гости смогут пострелять из лука и сыграть в текбол.

Для гостей и жителей города в День молодежи, 26 июня, пространства Тюмени организуют различные интерактивные площадки. Участники смогут сыграть в текбол, научиться стрелять из лука, пройти полосу препятствий, увидеть дефиле косплееров и фотоисторию с дополненной реальностью.

Все эти активности организует мультицентр «Моя территория» совместно с тюменским региональным отделением Всероссийского студенческого корпуса спасателей, Федерацией стрельбы из лука и участниками проекта «Текбол для всех».

Во время молодежного праздника состоится реализация двух проектов-победителей конкурса «Моя идея». Например, Антон Кокин представит серию фотографий с дополненной реальностью «Раскраски для взрослых». Они рассказывают о вреде курения. Еще один победитель — Роман Илларионов — проведет итоговое событие фестиваля косплея «Students Cosplay Fest», где гости увидят дефиле начинающих и опытных косплееров.

Фестиваль состоится 26 июня на площадке «Конторы пароходства» (ул. 25-го Октября, 23А, стр. 1). Вход для всех желающих свободный, предварительная регистрация не требуется.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: