Тюменцев в День Победы бесплатно угостят гречневой кашей с грибами

Тюменское кафе быстрого питания «СупКультура» в честь Дня Победы проведет бесплатную акцию. Все желающие смогут прийти в стритфуд и угоститься гречневой кашей с грибами.

Такую акцию тюменский стритфуд «СупКультура» организует впервые. Для ее проведения будет приготовлено более 10 литров каши с небольшим запасом. Организаторы ожидают увидеть порядка 50 гостей, желающих отведать горячее и вкусное блюдо — гречневую кашу с грибами.

«Мы хотим получить позитивные отзывы от присутствующих. Надеемся в дальнейшем сделать эту акцию ежегодной традицией для того, чтобы гости могли вспомнить героев — своих бабушек и дедушек, а в душе у них стало теплее», — рассказали Moi-portal.ru представители «СупКультуры».

Отметим, что «СупКультура» — это уникальное кафе, где суп наливают в съедобный стаканчик. В меню представлены супы без мяса, основные три вида — грибной, чечевичный и сырный. А четвертый меняется каждый день, это может быть: томатный с моцареллой, мексиканский, овощное рагу, болгарский с фетой, том ям и многие другие. Подробнее ознакомиться с заведением и меню ты можешь в официальной группе во «ВКонтакте».

Отведать гречневую кашу тюменцы смогут 9 мая в кафе «СупКультура», которое расположено на улице Челюскинцев, 29. Заведение работает с 11 до 20 часов.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: