Moi-portal.ru проводит розыгрыш новогодних подарков

В преддверии Нового года команда Moi-portal.ru решила порадовать своих читателей и провести масштабный розыгрыш подарков. Принимать участие и выигрывать призы можно каждый день до 30 декабря.

У пользователей будет возможность ежедневно заходить и выигрывать призы с помощью игровой механики на сайте. Среди подарков — сертификаты на квизы, квесты, в фитнес-клубы, киберарену, боулинг и многое другое.

«Идея пришла просто — мы очень хотели порадовать своих читателей и как-то поздравить их с наступающим Новым годом. Поэтому решили провести новогодний розыгрыш, где каждый смог бы испытать удачу и выиграть для себя подарок», — рассказала медиаменеджер проекта Анастасия Агибалова.

Чтобы принять участие в конкурсе и выиграть подарок, участнику необходимо выполнить несколько действий. Первое — это зайти на сайт и написать текст о том, как прошел его 2021 год, минимальный объем текста без пробела — 500 знаков. Также очень важно, чтобы участник оставил ссылку на любую свою социальную сеть.

После этого в течение 1-2 дней с ним свяжется менеджер проекта и пришлет доступ на сайт с «Картой подарков». Далее пользователь выбирает окошко с призом и нажимает на него, там появится название подарка. У участника есть всего 1 попытка. 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: