Тюменцы смогут «прощупать» Новый год в предпраздничном челлендже

Мероприятие мультицентр «Моя территория» проведет в местном торговом центре «Кристалл» 21 декабря. Участникам по мотивам популярных шоу предстоит угадать на ощупь, какой символ Нового года находится внутри трех непроницаемых коробок. 

Тюменцам предлагают не только угадать, что положили в ящики организаторы, но и предположить, как это связано с ближайшим праздником. За правильные и оригинальные ответы посетители смогут выиграть сладкие подарки и предновогодний чек-лист, который поможет составить планы на будущий год.

«Под конец декабря будто весь мир начинает суетиться, успеть сделать все задачи в старом году и ступить в новый без обязательств. В таком темпе очень важно вовремя взять паузу и не выгореть, для чего мы и организовали этот челлендж. Иногда важно просто позволить себе весело провести время в компании новых и старых знакомых», — рассказала редакции Moi-portal.ru руководитель мультицентра Ирина Мустыгина.

Мероприятие пройдет 21 декабря с 17:00 до 19:00 в торговом центре «Кристалл» по адресу улица Дмитрия Менделеева, 1А. Чтобы попасть в здание после 18:00, не забудь предоставить либо QR-код о вакцинации или перенесенном заболевании COVID-19, либо заверенный медотвод, либо ПЦР-тест, полученный не позднее чем за 48 часов до проведения челленджа.
Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: