В Тюмени откроется профильное заведение по завтракам

В Тюмени появится заведение, в котором можно будет завтракать весь день. «Завтрак никогда не заканчивается» — вот девиз этого кафе.

Как рассказал редакции Moi-portal.ru совладелец кафе «Завтрак» Алексей Трунин, в обществе бытует мнение, что завтрак — это история про утро. Но современный темп жизни навязывает свои правила игры, и мы завтракаем даже вечером. Команда «Завтрака» делится с людьми теплом, создает настроение и заряжает эмоциями. 

Информация об открытии необычного гастрономического места появилась еще в сентябре 2020 года. Мы решили выяснить, когда же начнет свою работу профильное заведение по завтракам, и задали этот вопрос Алексею.

«Для нас это столь же важный вопрос, и мы пытаемся найти на него ответ. Есть факторы, которые не зависят от нас, с которыми нам приходится сталкиваться ежедневно. Мы доделываем продукт, и когда открытие — сейчас не готовы сказать. Но точно можем обещать, что это произойдет в ближайшее время. Мы ходим увидеть счастливые и довольные глаза наших гостей и поделиться с ними частичкой души», — рассказывает Алексей Трунев.

Команда прорабатывает разные варианты развития событий, в том числе и введение ограничений, связанных с пандемией. Они продумывают варианты взаимодействия с аудиторией и несколько сценариев действий. Как утверждает Алексей, команда готова ко всему.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: