Тюменских музыкантов приглашают поучаствовать в шоу Scratch Fest

Организаторы университетских рэп-баттлов запускают шоу для поиска тюменских талантов.

В Тюмени идет прием заявок на участие в местном музыкальном шоу Scratch Fest. Организаторы ищут начинающих музыкальных исполнителей, желающих развиваться и показать свои творческие навыки. Заявки принимают до 30 июня.

На шоу исполнители будут создавать композиции с учетом стилистических, тематических и жанровых аспектов, заданных организаторами. Формат шоу схож с известными музыкальными онлайн-баттлами, где исполнители пишут песни на заданную тему за определенное время, сообщили организаторы Moi-portal.ru.

«Мы запускаем проект для тех, кто еще не имеет широкого опыта выступлений. Мы рассчитываем, что, поставив себя в определенные рамки и ограниченный тайминг, участники смогут проявить свой талант», — комментирует руководитель проекта Эдуард Хамидуллин.

Цель шоу — найти и раскрыть тюменских исполнителей через эксперименты с жанрами и стилями музыки. Необходимость интегрировать в свое творчество заданные параметры позволит посмотреть на музыкантов под разными углами и оценить диапазон умений.

Подать заявку на участие и найти все подробности можно в группе шоу Scratch Fest или в социальных сетях конкурса проектов «Моя идея». В апреле 2021 года организаторы презентовали идею шоу на региональном конкурсе проектов «Моя идея» и получили финансирование на реализацию.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: