В Тюмени впервые появится выставка криптоарта

Она пройдет в театральном центре «Космос» 27 июня в честь Дня молодежи. На ней гости смогут увидеть новое направление в современном цифровом искусстве, которое создают и популяризируют молодые люди.

Автором выставки является тюменский видеограф, основатель NIGMA VIDEO PRODUCTION Денис Нигматуллин. Его работы покажут, как могут сочетаться криптовалюта, творчество и цифровое изображение. Стать гостем может любой желающий, пространство будет открыто 27 июня с 10:00 до 22:00 в «Космосе».

Также в театральном центре для молодежи проведут интерактив о выборе возле выставочного пространства. Участникам необходимо будет выбрать между тремя дверьми с табличками «крепкие отношения с близкими», «классная работа» и «достижение собственных целей». Для этого организаторы попросят тебя наклеить стикер на заднюю часть одной из дверей.

Тюменцев дополнительно приглашают на первый в городе спектакль-диалог «Я смотрю на тебя» для двух зрителей. Одновременно спектакль смогут посмотреть четыре пары. Им будет необходимо надеть наушники и слушать голос, который будет говорить, что им необходимо сделать. Ты сможешь поучаствовать в перформансе дважды — в 15:00 и 17:00 — 27 июня.

Все мероприятия будут проходить возле театрального центра «Космос» по адресу улица Республики, 165А. Не забудь зарегистрироваться, если хочешь присоединиться к празднику.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: