На шоу «Гуд морнинг, Портал!» зрители смогут выиграть конную прогулку

В официальной группе «Мой портал | Тюмень» во «ВКонтакте» 21 июня пройдет традиционное утреннее шоу, в котором наши ведущие подводят итоги прошедшей недели. В 8:00 ты сможешь присоединиться к трансляции «Гуд морнинг, Портал!» и получить билет на прогулку с конями.

Партнером шоу на этот раз стала компания «Ранчо Райское», которая устраивает в Тюмени конные прогулки, обучает верховой езде, проводит фотосессии и «прививает любовь к лошадкам». Среди активных пользователей, которые участвовали в обсуждении, рандомайзером будет выбран победитель.

Чтобы выиграть подарочный сертификат на прогулку, тебе нужно будет следить за ведущими и оперативно отвечать в чате на их вопросы. В случае, если ты ответишь правильно, ты можешь претендовать на участие в финальном розыгрыше.

Со слов организатора шоу Натальи Базаевой, ведущими этого шоу будут Данил Будыкин и Настя Торлопова. Они обсудят грант на новый тюменский фестиваль об уличном искусстве, прекращение поддержки Windows 10 и подробности возведения нового корпуса ТюмГУ. Подключайся в понедельник, 21 июня, в 8:00 по ссылке.

UPD: розыгрыш конной прогулки переносится на неопределенный срок по техническим причинам.

 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Instagram

Оцените материал: